Наверх

Организационный комитет конкурса

 

Оленина Анна, olenina@youngreaders.ru

Архангельская область

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Ивановская область

Калининградская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Мурманская область

Ненецкий АО

Новгородская область

Орловская область

Республика Карелия

Республика Коми

Рязанская область

Самарская область

Саратовская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

 

Ли Ольга, olyalee@liveclassics.ru

Адыгея Республика

Республика Алтай

Башкортостан Республика

Республика Бурятия

Дагестан Республика

Ингушетия Республика

Кабардино-Балкария Республика

Карачаево-Черкесия Республика

Республика Крым

Республика Марий Эл

Мордовия Республика

Республика Северная Осетия-Алания

Республика Татарстан

Удмуртия Республика

Чечня республика

Чувашия Республика

Краснодарский край

Ставропольский край

Астраханская область

Московская область

Нижегородская область

Пензенская область

Псковская область

Ростовская область

Севастополь

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Республика Калмыкия

Еврейская автономная область

 

Ломоносова Наталья, lomonosova@youngreaders.ru

Саха (Якутия)

Тыва (Тува)

Хакасия

Алтайский край

Забайкальский край

Камчатский край

Красноярский край

Пермский край

Приморский край

Хабаровский край

Амурская область

Иркутская область

Кемеровская область

Кировская область

Курганская область

Магаданская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Сахалинская область

Свердловская область

Томская область

Тюменская область

Ульяновская область

Челябинская область

Чукотский АО

Ямало-Ненецкий АО

 

Маргарита Швецова, spb@youngreaders.ru, 8-911-297-10-12

Санкт-Петербург

 

Захарова Арина, arinazaharova483@gmail.com, 8-916-426-60-88

Москва